Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

сочинение на тему "я начинаю заниматься скотоводством"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуманитарные правоохранительные органы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Научно-технический прогресс и товарно-денежные отношения приводят к обмирщению искусства, в котором нагляднее всего проступает столь характерное для Нового времени «расколдовывание мира». Прежде всего происходит неуклонное снижение доли религиозного и увеличение доли светского искусства. П. Сорокин в своей книге «Социальная и культурная динамика» приводит следующие цифры, характеризующие изменение этого соотношения: XVII в.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эмм.. Ну ему как бы Азия приснилась, а речь идет про Фараонов...
Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение 1945- 1970 гг. в индустриальных странах происходит невиданный экономический подъём.Экономический бум в некоторых странах называли « экономическим чудом». Был прежде всего в Северной Америке и Европе, затем в побеждённых странах: Японии, Италии, ФРГ, и в меньшей степени по всем остальным странам мира.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: сочинение на тему "я начинаю заниматься скотоводством"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube