Категория
История, опубликовано 17.04.2019 17:52

Сочинение по х. бидструпу. 3 абзаца и в начале ( 1 абзац ) пара слов про него​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Концессия (от латconcessio — разрешениеуступка) — формадоговора о передаче в пользование комплекса исключительных правпринадлежащих правообладателюПередача в концессию осуществляется на возмездной основе на определенный срок или без указания срокаОбъектом договора может быть передача прав на эксплуатацию природных ресурсовпредприятийоборудования и иных правв том числе на использование фирменного наименования и (иликоммерческогообозначенияохраняемой коммерческой информациитоварных знаковзнаков обслуживания и т. п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправил декабристов в ссылку в сибирь, декабристами были аристократы и знать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заключается мир с Францией и подписывает союз с Пруссией против Австрии и одновременно с Пруссией, Швецией и Данией против Англии.

4-6 декабря 1800 года по инициативе Павла I заключается конвенция о вооруженном нейтралитете между Россией, Пруссией, Швецией и Данией.

12 января 1801 года Павел I отдал приказ, по которому 22,5 тыс. казаков при 24 орудиях под командованием Василия Петровича Орлова (1745—1801) — войскового атамана Донского казачьего войска должны были совершить Индийский поход — дойти до Хивы и Бухары и захватить британскую Индию. Казаки выступили в поход 28 февраля.

9 февраля и 11 марта 1801 года — вышли указы, запрещающие отпуск русских товаров из британских портов и по всей западной границе не только в Англию, но и в Пруссию. На британские торговые суда, находившиеся в русских портах, наложено эмбарго.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Походы норманнов в 8-11 веках получили название эпоха викингов. В это время их флот атаковал все северное побережье Европы. Короли Англии и Франкского королевства боялись численных нападений скандинавов и часто прибегали к выплате дани. Норманны совершали огромные морские путешествия. Так в 875 году викинги открывают Гренландию. Предположительно в 986 году флот скандинавов достиг берегов Северной Америки, которые назвали эту землю Винланд. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сочинение по х. бидструпу. 3 абзаца и в начале ( 1 абзац ) пара слов про него​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube