Категория
История, опубликовано 02.02.2019 17:00

Сочинения в порту пирей от своего лица

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пирей — порт афин — расположен в глубокой бухте сардонического залива. он являлся самым большим портом античного мира это один из важнейших портов средиземноморья.   в бухту приплывают корабли с самых разных стран и районов греции . купцы везут разнообразные   товары . везут фрукты, скот , дерево , провизию ,пряности и многое,многое другое . не отходя от кораблей они договариваются с покупателями . торговля затихает только к ночи , когда все отправляются отдыхать , а крабли не могут заплыть ,опасаясь скал. на утро все возобнавляется. греки грузят свои товары на корабли. это различные зерна, оружие,рабов,финики , ткани и т.п. по берегу разгуливает стража ,они охраняют порядок. а не далеко от бухты плавают военные корабли. они защищают городс от приратов . здесь вечно суета .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксиды- это сложные вещ-ва, состоящие из двух химических элементов, один из которых - кислород в степени окисления -2
Ответ
Ответ оставил: Гость
1} С
2}В
3}А
4}В
                ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВЫ:
Ответ
Ответ оставил: Гость
В XII в. на северо-востоке русской равнины, в междуречье Оки и Волги, образовалось обширное Владимирское княжество (наиболее крупное и влиятельное в Северо-Восточной Руси). Великий князь Андрей Боголюбский перенес в 1157 г. столицу из Суздаля (Ростово-Суздальское княжество) в Владимир на Клязьме. Этот князь значительно расширил границы княжества: на юго-востоке - до низовьев Клязьмы, на востоке - до Волги, на северо-востоке - до реки Северная Двина. В 20-е г. XIII в. были присоединены земли по нижней Оке, средней Волге, территории к северо-востоку от Костромы. Великие князья активно занимались градостроительством. При князе Всеволоде Большое Гнездо основаны города Устюг, Унжа, Зубцов. Однако окончательно границы Владимирского княжества определились только в XIII в. После смерти в 1202 г. Всеволода Большое Гнездо от Владимирского княжества отделилось Ростовское княжество, Переяславское княжество, Юрьевское княжество, Стародубское княжество, Суздальское княжество, Ярославское княжество.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сочинения в порту пирей от своего лица... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube