Категория
История, опубликовано 29.01.2019 18:46

Содержание денежной реформы елены глинской

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С)  хотеть, бежать - 1ого спряжения
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.я думаю,что числа главны в роли жизни.по моему число-это и есть наша частичка жизни.2.мы используем числа всегда.посмотрите мы в классах пишем какое сегодня число,в числа прегадяться еще как.незная чисел мы запутаемся! 3.жизнь без чисел невозможно! так как я считаю что если строитель скажет поставьте еще один этаж ,жителям дома не хватит этажей и будут жаловаться,это тоже минус.это мое мнение о числах!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брежнев Леонид Ильич
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)права брахманов:
могут учиться, иметь семью, приносить жертвы богам, брать себе в дом учеников, когда выучатся сами
2)права знатных воинов:
могут охотиться, участвовать в битвах, иметь дома (дворцы)
3)права земледельцев:
могут иметь дома, поля, скот, слуг, приносить жертвы богам
4)права слуг:
у них не могло быть имущества, не могли приносить жертвы богам, должны были во всем подчиняться хозяину, носили только черную одежду, не могли жить в деревнях, должны были выполнять самые грязные работы, могли иметь старую лачугу вдали от общества

Я думаю так,
Если правильно то пожалуйста)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расселение славян на обширных пространствах Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы стало главным содержанием поздней фазы Великого переселения народов (VI – VIII вв.). Одна из группировок славян, расселившаяся в лесостепных областях Восточной Европы, именовалась антами (слово иранского либо тюркского происхождения) .наиболее вероятно, что славяне занимали в первой половине I тысячелетия н.э. земли от верхней и средней Вислы до среднего Днепра. Расселение славян происходило по трем основным направлениям: - на юг, на Балканский полуостров; - на запад, в Среднее Подунавье и регион между Одером и Эльбой; - на восток и север по Восточно-Европейской равнине. Соответственно в результате расселения сформировались три существующие доныне ветви славянства: южные, западные и восточные славяне.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Содержание денежной реформы елены глинской... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube