Категория
История, опубликовано 16.03.2019 05:30

Сохранились сведения о том, что в мае 1703 г. два шведских военных корабля зашли в устье невы. у армии ещё не было флота. солдаты преображенского полка на лодках подплыли к военным кораблям и захватили их. храбрецами
командовали пётр 1 и ф.л. меншикова. по вашему мнению, почему после этого сражения была выбита медаль с надписью "небываемое бывает"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что при абсолютно неравных силах, не имея флота, на лодках моряки одержали победу,разгромив шведов,имеющих сильный флот и опыт сражений. т.е  .практически,такого просто не могло быть - тем не менее это небывалое событие свершилось.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на данный вопрос звучит так, как показано ниже
деревня
Ответ
Ответ оставил: Гость
22 июня 1941 началась , а закончилась 9 мая 1945
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поляки, украинцы, болгары


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сохранились сведения о том, что в мае 1703 г. два шведских военных корабля зашли в устье невы. у армии ещё не было флота. солдаты преображенского полка на лодках подплыли к военным кораблям и захватили их. храбрецамикомандовали пётр 1 и ф.л. меншикова. по вашему мнению, почему после этого сражения была выбита медаль с надписью "небываемое бывает"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube