Категория
История, опубликовано 26.02.2019 21:32

Сообщение на тему роль храмов и монастырей на руси? не меньше 5предложений, не меньше 3​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Война продолжалась 116 лет (с перерывами) . Строго говоря, это была скорее серия конфликтов:   первый (Эдвардианская война) продолжался в 1337—1360,  второй (Каролингская война) — в 1369—1389,  третий (Ланкастерская война) — в 1415—1428,  четвёртый — в 1428—1453. Основные события Столетней войны 1337 - 1453 гг. между Англией и Францией......каК ТО ТАК

Ответ
Ответ оставил: Гость
Масон графа Пален руководил убийством отца Александра I-го. Перед низложением Павла (отец Александра) Пален общался с Александром, последний упрашивал не убивать отца. Пален пообещал это, но как лицемер и человек с двойной моралью не сдержал слово, так как Александр для него не был авторитетным руководителем. Масоны служат вышестоящим чинам своего ордена. Александр всю жизнь раскаивался в своем сотрудничестве с Пален

Начало тайных обществ положено в основном при участии личностей, которые ходили в военные по ходы до и после Отечественной войны 1812г, то есть они видели, какой быт и порядки в Европе. И я думаю, Александр 1 об этом знал. Так как император был взглядов либеральных собственно как и тайные общества, то он не обращал на них внимания, ведь тайные общества во время правления Александра 1 почти никак себя не проявляли.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это одна из мировых религий, в которую верят. В возраждение человека, также разделение на касты людей (своя идеалогия)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные направления преобразований были те же, что и в СССР, но их конкретное проявление существенно отличалось, и эти отличия определялись как новой исторической обстановкой, так и особенностями предшествующего экономического развития данной страны. 
Такой отход от советского опыта первоначально не поощрялся, его старались даже подавить силой. В дальнейшем была признана возможность многообразия путей строительства социализма. 
Следует выделить два этапа преобразований. 
На первом проводились "революционные преобразования; в экономике", т. е. аграрная реформа и национализация — ликвидировалась основа капиталистического строя — частная собственность на средства производства. Это был этап разрушения старого, на развалинах которого предполагалось строить новое. 
Вторым этапом было строительство социалистической экономики, социалистическая реконструкция, основными составными частями которой должны были стать индустриализация и кооперирование крестьянства.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сообщение на тему роль храмов и монастырей на руси? не меньше 5предложений, не меньше 3​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube