Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Соотнесите страну и особенности ее экономического развития. Выпишите соответствующие цифры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После поражения во франко-прусской войне и падения режима Наполеона III, после событий, связанных с Парижской коммуной, состоялись выборы в Национальное собрание Франции. Республиканцы там были в меньшинстве. Большинство было за монархистами. Но у них не было единой партии: орлеанисты, сторонники Бурбонов, бонапартисты. Верх взять никому не удалось. Республика стала компромиссом между политическими силами, представленными в Национальном собрании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
20 января 1925 г. СССР и Япония подписали Пекинский договор, установив дипломатические отношение. Во время Гражданской войны в России японцы активно участвовали в интернациональной интервенции на Дальнем Востоке. Попытки Москвы хоть как-то нормализовать отношения с восточным соседом оставались безуспешными из-за крайне враждебной позиции Японской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леонид Ильич Брежнев. Время правления с 1964г. по 1982г. пардон, ошибся. Это Горбачёв М. С.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почитай отца и мать твою.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Соотнесите страну и особенности ее экономического развития. Выпишите соответствующие цифры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube