Категория
История, опубликовано 30.11.2019 18:21

Сопоставьте потери среди германии и (мобилизованные, раненные, убитые) какие выводы можно сделать на основе статистики?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

военные потери составляют 11 444 100 человек, из них погибло военнослужащих — 8 668 400 человек (6 818 300 солдат погибло в боях, госпиталях и при прочих происшествиях, а 1 850 100 человек не вернулось из плена)[⇨], потери гражданского населения в зоне оккупации — 13 684 700 человек (из них: преднамеренно истреблено — 7 420 400 человек, погибло на принудительных работах в германии — 2 164 300 человек, погибло от голода, болезней и отсутствия медицинской — 4 100 000 человек)

человеческие потери германии составили 6,5 миллионов убитых, раненых и пропавших безвести

вывод : потери в значительно больше .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический кодекс китайца построен на учении Конфуция (на конфуцианстве). Выглядит он примерно так:

1) Каждый должен добросовестно выполнять свои обязанности

2) Уважай старших

3) Каждый китаец должен быть образованным, т.е. обязан получить образование

4) Чти и почитай своих родителей

5) Умей защитить свое государство, будь воином и патриотом

6) Своевременно плати налоги и пр.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сословие это такие группы, которые придерживаются одних родственных связей, общностью нравов обычаях и так далее. а еще они а официальное признаниевыражаемое определенным способом.
Сословно-представительная монархия-это форма государственной власти,когда представители различных сословий (дворянство,духовенство,горожане),принимают участие в управлении  государством,наряду с монархом.
централизованное государство это когда власть сосредоточена в одном месте и в одних руках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идол (др.-рус. идолъ от греч. éidōlon) — кумир, фантом, предмет слепого поклонения. В переносном смысле слово идол употребляется для обозначения относительных и ограниченных идей и принципов, которым ошибочно придается абсолютное значение.
Федаи (дословно: «фидаи» — человекжертвующий собой во имяверыидеи) - изначально так называли членов тайной организации ассасиновсуществовавшей в средниевека в ИранеСирииЛиванеТакже это названия участников национально-освободительных иреволюционных движенийпартизан в странах Ближнего и Среднего Востока.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сопоставьте потери среди германии и (мобилизованные, раненные, убитые) какие выводы можно сделать на основе статистики?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube