Категория
История, опубликовано 24.03.2019 02:00

Составьте предложение с фразеологизмом фонарь диогена. : символ упорных, тщетных поисков, стремления найти кого-либо или что-либо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яискал своего друга в старом особняке, словно с фонарем диогена. поиски моего друга были так  безуспешны, словно я был  с фонарем диогена.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря что. Если даты то тут без вариантов,а если события ну или там что происходило ,то просто представь это
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАСТА- общее название социальных групп, на которых исторически разделялось индийское общество.                                                                                                                    БРАХМАН- в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира», первооснову всех вещей и феноменов.                                                                                                                  ОТШЕЛЬНИК- лицо, избравшее из религиозных побуждений аскетический образ жизни, уединившееся в пустынном месте                                                                                                                         НЕПРИКАСАЕМЫЕ  -принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии                                                                                                                       БУДДИЗМ-  религиозно-философское учение о духовном пробуждении, возникшее в середине 1-го тысячелетия до н. э. в Древней Индии                                                           
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Установление второй империи -1852г
2)франко-прусская война 1870-1871г
3)провозглашение третьей республики. (Третья республика как политический режим существовала во Франции с 1875 по 1940 годы (хотя официально она была провозглашена в 1870 году)).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Составьте предложение с фразеологизмом фонарь диогена. : символ упорных, тщетных поисков, стремления найти кого-либо или что-либо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube