Категория
История, опубликовано 11.04.2019 13:20

Составьте рассказ о жизни рабов. почему восстания рабов происходили именно в этот период?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приукрасишь оборотами. я просто подкину идею пройдемся по улицам этого города такого-то времени,что же мы можем здесь увидеть? рабов. на каждой ферме есть свои рабы. познакомимся с ними поближе. на этих людей легла непосильная работа. нужно работать на хозяина и день и ночь.часто работа бывает невополнима. если рабы не справляются с ней, их хозяин наказывает их, а порой может даже и убить. часто люди , не , болеют, не имеют средства на выздоровление. есть случаи, когда хозяева разрывали семьи рабов, например, мать и дочь были вместе, но хозяин решил продать дочь, и мать не может никак на это повлиять. с мнением рабов не считались. рабовладельцы делали все что хотели, они могли издеваться над своими рабами, насиловать рабынь, убивать их. из-за нечеловеческих условий происходили восстания. но их подавляли
Ответ
Ответ оставил: Гость
1770г.18в.Бстонское побоище призвал независимости американцам новой колонии против короля Англии.Оно призвал США( т.е новые колонии) к независемости от Англии,и становление отдельного государство США.
Ответ
Ответ оставил: Гость
III Всероссийский съезд Советов в январе 1918 года выдвинул подготовку Конституции РСФСР в качестве одного из приоритетов Советской власти. Конституция была принята V Всероссийским съездом Советов на заседании 10 июля 1918 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Успех широкой борьбы народных масс и праивтельства пьемонта


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Составьте рассказ о жизни рабов. почему восстания рабов происходили именно в этот период?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube