Категория
История, опубликовано 01.04.2019 07:30

Составе план рассказа о древнейших людях

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Составьте рассказ о древних людях по плану  1как они выгледели  2чем отличались от животных и современного человека3 чем занимались4почему древние люди занялись опасной охотой на крупных животных
Ответ
Ответ оставил: Гость
По мнению ученых, самые древние люди жили больше, чем один миллион лет назад. они сильно отличались от нас с вами и были похожими на обезьян, однако ходили на двух ногах,( а не на четырех конечностях), при этом сильно наклоняясь вперед. руки у них были длинные и свешивались прямо до колен. они не разговаривали, но издавали отрывистые звуки, которыми звали на , выражали страх или гнев или об опасности. древние люди отличались от современного человека меньшим объемом мозга, низким лбом с развитым надбровным валиком, сутулостью и неустойчивой походкой. в то же время древние люди обладали мозгом, намного превышающим сложностью строения мозг животных, они передвигались на задних конечностях. главным отличием древних людей от животных была способность мыслить и трудиться. жили древние люди не в одиночку. а группами, которые ученые называют человеческими . все люди в стаде, от мала до велика, занимались собирательством - они искали съедобное. в те времена древних людей подстерегало много опасностей. одной из самых страшных был огонь. они, как и все живое, боялись огня. как человек овладел огнем, точно никто не знает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) геноцид - уничтожение одной нации, народа.
2) тегеган - столица Ирана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Улучшились отношения Советского Союза с Федеративной Республикой Германии. Осенью 1969 г. на выборах в бундестаг победу одержала СДПГ. развивались отношения СССР с большинством других европейских и неевропейских стран. Наиболее натянутыми на протяжении всего периода они были с Великобританией и Японией.В общем русле развития отношений между странами Западной Европы и СССР находились и отношения Москва - Вашингтон.
Самая первая конституция - 
1918

Ответ
Ответ оставил: Гость
Д)Игта
Вродебы так систр учиться в 5 кл она подсказала


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Составе план рассказа о древнейших людях... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube