Категория
История, опубликовано 30.01.2019 16:34

Составить небольшой план на тему человек в изменившемся мире: материальная культура и повседневность ( 8 класс параграф 4 )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

все семьи это группа общества. моя семья тоже в нее входит. нас нельзя назвать большой, но и как все мы люди и входим в разряд малой социальной группы. я люблю свою семью!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Секретная конвенция между Россией и Пруссией 4/15 января 1772 г.
Две державы решили «обратить самое серьёзное и обдуманное внимание, как на всеобщие смуты, в которые поставлена Польская республика», так и на «войну, в которую вследствие событий в этой самой республике Её Вел. Имп. Всерос. видит себя вовлечённою против Оттоманской Порты». Из «всех употреблённых ими средств для умиротворения Польши ни одно не достигло своей цели» и «впоследствии сих обстоятельств Её Вел. Императрица... повелела вступить корпусу своих войск в Польшу и приказала занять те округи, на которые она предъявляет прежние права». Две державы «признали необходимым согласиться между собой относительно средств предохранить свои права и требования на счёт республики Польской».

Русско-австрийская конвенция 25 июля / 5 августа 1772 г.
«Дух партий, смуты и междоусобия, которыми в течение уже многих лет волнуется королевство Польское, и анархия, приобретающая там с каждым днём новые силы... возбуждают справедливые опасения тому, что может наступить совершенное распадение государства, что интересы соседей Польши будут нарушены... и возбуждена будет всеобщая война, как уже в действительности этими смутами и возбуждена война... с Оттоманской Портой. В то же время державы, соседние с Польской республикой, имея по отношению к ней требования и права... рискуют потерять эти права безвозвратно, если они не примут мер».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великобритания:союз, торговые отношения, Турция: война, с Турцией рсньше всегда война была, США: почти нет взаимодействий, Франция война, Германия: как с Великобританией, Австро-Венгрия: военная коалиция
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 в середньовіччі були права в людини
2 так як люди були набагато розвинутіші


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Составить небольшой план на тему человек в изменившемся мире: материальная культура и повседневность ( 8 класс параграф 4 )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube