Категория
История, опубликовано 24.10.2019 11:10

Составить таблицу культуры арабского халифата и область и достижение
нужно! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Нехватка денежной массы.2 Просто кризис перепроизводства, присущий капитализму.
3 Биржевой пузырь, финансировавший инвестиции в производство сверх реальной необходимости.
4 Стремительный прирост населения; количество детей в семье было характерным для прежнего аграрного способа производства (в среднем 3-5 детей на семью) , однако серьёзно сократилась естественная убыль из-за болезней в связи с прогрессом медицины и временным повышением уровня жизни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая печатная книга на русском языке увидела свет в марте 1564 года. Она называлась "Деяния и Послания Апостолов", хотя чаще говорят просто "Апостол". Иван Фёдоров и его помощник Пётр Мстиславец работали над этой книгой почти год! Сам Иван Грозный посетил типографию Фёдорова и остался доволен. Иван Фёдоров и Иван Грозный. С рисунка А.Базилевича. Первая печатная книга на Руси
Создание рукописных книг было довольно трудоемким процессом, а печатные книги проще стало создавать, появилось большое количество экземпляров и знания стало легче распространять среди населения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно фото???????? пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда я смогу вам помочь !
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) В южной области Балканского по-ва.2)В Греции благоприятный климат


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Составить таблицу культуры арабского халифата и область и достижение нужно! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube