Категория
История, опубликовано 31.03.2019 20:00

Составить таблицу сравнение востока и запада в новое время

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Востокзападдоминирование духовных ценностейприоритет материальных ценностейобщность (семейная, клановая, этническая) - основной субъект познанияиндивид - основной субъект познанияустойчивый традиционализмсклонность к модернизацииразрыв между элитами и народом формирует особый менталитетзависимость менталитета от роста и влияния среднего классаутверждение гармонии человека и природыидея освоения природы сменяется идеей ее защитысозерцательное отношение к мируактивное отношение к сущемуусвоение западной философской культуры при сохранении самобытностислабое восприятие восточной философии при усиливающемся интересе к востоку в целомназовите и проанализируйте основные идеи и проблемы современной научной фантастики как жанра и кинонаучная фантастика — жанр в , кино и других видах искусства, одна из разновидностей фантастики. научная фантастика основывается на фантастических допущениях в области науки, включая как точные, так и естественные, и гуманитарные науки. научная фантастика описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход , а также влияние этих допущений на человеческие общество и личность. действие научной фантастики часто происходит в будущем, что роднит этот жанр с футурологией.раскройте философский взгляд на природу человека. дайте оценку опыта милгрэма и вывода лоренца  < == предыдущая|следующая ==>   сделайте анализ проблемы свободы и парадокса свободыдата добавления:   2015-05-27; просмотров:   51;   опубликованный материал нарушает авторские права?   |  заказать работуне нашли то, что искали? воспользуйтесь поиском:  
Ответ
Ответ оставил: Гость
.....................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они строили огромные стены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Драматизм, интенсивность, динамика, контрастность и в то же время - гармония, цельность и единство эпохи Барокко; отличительные черты эпохи Возрождения. Сравнительный анализ двух эпох на примере картин Рафаэля, Рубенса и музыки Иоганна Себастьяна Баха.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Составить таблицу сравнение востока и запада в новое время... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube