Категория
История, опубликовано 14.04.2019 09:20

Составить текст от египетского земледельца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Египетский земледелец: мы делаем для своих фараоноф то чего они от нас требуют. они могут нас и наказать за неправильную работу или поощрит.   мы земледельцы всегда выполняем свой долг. конечно это и трудно но если мы не будем выполнять свою должность то нас казнят или накажут. земледелец должен уметь пахать землю, орошать поля, садить семена и многое другое что связанно с землёй.
Ответ
Ответ оставил: Гость
550 год - Юстиниан I(Император Византии) - При преемниках Юстиниана завоевания на западе были утрачены
800 год - Карл Великий - Объединил большую часть Западной Европы, но в 843 году империя была поделена между его наследниками
802 год - Карл Великий - Брачный союз Карла и византийской царицы Ирины был расстроен дворцовым переворотом в Константинополе.
1155 год - Фридрих 1 Барбаросса - Установил твердый мир в Германии, завоевал часть Италии, но после битвы у Леньяно вынужден был признать автономию итал. городов.
1220 год - Фридрих 2 Гогенштауфен - Будучи германским королем, в период наибольшего влияния контролировал большую часть Италии. Все планы потерпели крах со смертью самого Фридриха.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якобы проезду мешала...
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОксидыБинарное соединение химического элемента с кислородом в степени окисления -2, в котором сам кислород связан только с менее электроотрицательным элементом. Химический элемент кислород по электроотрицательности второй после фтора, поэтому к оксидам относятся почти все соединения химических элементов с кислородом. К исключениям относятся, например, дифторид кислорода OF₂.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Составить текст от египетского земледельца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube