Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить текст от имени египетского земледельца "как прошёл мой день? (На каких работах был занят? , что ел, описать дом)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«дорогой отец, пишу тебе, чтобы рассказать о том, как прошел мой день. с утра я был в царских каменоломнях, отдавал распоряжения рабочим. затем, поехал в строящуюся каменную гробницу. художник заканчивал высекать из камня картины. на них – вся моя дорогая семья: мама, сестра(если есть),бабушка и дедушка. также я распорядился написать мои прекрасные дворцы, сады, пруды и множество слуг. ты, как никто другой, понимаешь, что все это пригодится в «стране мертвых». вечером новых музыкантов и красивых танцовщиц. буду отдыхать после тяжелого дня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало мусульманского летоисчисления связано с реальными историческими событиями из жизни Пророка Мухаммада. Начало его проповеднической деятельности относится к 610 г. , а мусульманское летоисчисление начинает отсчет с переселения Пророка из Мекки в оазис Ясриб. Прибытие Пророка в Ясриб (названный позже городом Пророка, то есть Мединой) большинство историков датирует 24 сентября 622 г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единая Россия
-----------------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Процесса никогого не было,тем более кем завоёвана Бенгалия.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: составить текст от имени египетского земледельца "как прошёл мой день? (На каких работах был занят? , что ел, описать дом)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube