Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте характеристику О. Кромвеля.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Касты - некое количество людей, которые объединяются для своих же интересов. Касты в Индии являются некими структурами, скрепляющими индийское общество.
Большее кол-во индусов относятся к касте неприкасаемых, то есть их никак нельзя притянуть к ответственности за какое либо дело, как правильно такие касты живут в особо опасных районах, куда очень трудно пробратся.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия была в тяжелом положении.Казна пуста,Москва сожжена. Александру 1 было не до реформ особо.Да и после войны он стал КОНСЕРВАТОРОМ.Но все же попытка было:реформы Аракчеева,Сперанского,Новосильцева.Но всем им было суждено не сбыться.А Сперанский еще и сослан в Сибирь.
ВЫВОД:Александр 1 не смог провести реформы,из-за неготовности народа к переменам,сложное состояние страны,и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Российская империя в силу исторических обстоятельств на протяжении всего своего существования охотно заимствовала многие элементы западноевропейской культуры и обычаев. И как следствие, в понимании «западного» наблюдателя культурный уровень подавляющего населения России был невысок. Однако, невозможно переоценить вклад ведущих российских деятелей в мировую культуру. 
Литература 
Русская литература является одной из наиболее популярных в мире. В России творили такие литераторы, как: Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Александр Грибоедов, Николай Гоголь, Фёдор Достоевский, Лев Толстой и многие другие. 
Изобразительное искусство 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас это выражение означает неожиданная удача, чудесная помощь. 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Составьте характеристику О. Кромвеля.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube