Категория
История, опубликовано 29.01.2019 21:30

Составте разказ от имени египетского война о походе в чужую страну

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я египетский воин.не буду хвалиться, но сражаюсь я уже, как 38 лет.были и поражения и победы. иногда нас отпраляют сражаться в другие страны. я бы не сказал, что мне там грустно, тоскливо. мне ведь тосковать некогда, ведь я сражаюсь за родину. и мне приятно думать, что по мне кто-то скучает, что кто-то ждёт меня. и приятно мне будет, когда я приеду домой уставший, а меня жёнушка чаем напоит, поцелует, и крик детишек родных моих будет мне любим.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каста- это своеобразный элемент структуры общества. Человек, родившийся в касте, не может перейти в другую касту и является её членом пожизненно. Каста - это способ раздеоения индийского общества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ислам — сравнительно молодая религия. В момент своего возникновения, с точки зрения ряда европейских и американских учёных, он был синкретической религией, впитавшей в себя элементы доисламских древних верований и культов арабов, ханифизм, иудаизм, христианство и маздеизм [3]. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первыми заселенцами африки были французы вторыми англичане третьими испанцы четвёртыми партугальцы


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Составте разказ от имени египетского война о походе в чужую страну... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube