Категория
История, опубликовано 24.03.2019 02:00

Составте сложный план на тему "второй этап реформ" ( россии, если что учебник "9 класс россии хх - начало ххi" с326, данилов, издат. просвящение) пример: 1)****** а)****** б)******* 2)********* а)******* б)******** 3)*** и т.д.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Второй этап реформы 1. ориентация на переход к рыночной . - перевод гос.предприятий на аренду; - разгосударствление собственности; - развитие частного предпринимательства 2. реформирование сельского хозяйства. - арендный подряд на селе; - результаты внедрения аренды на землю. 3. результаты реформы. - сокращение производства в промышленности и сельском хозяйстве; - массовый дефицит товаров; - высокий уровень инфляции; - падение уровня жизни населения. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Установление второй империи -1852г
2)франко-прусская война 1870-1871г
3)провозглашение третьей республики. (Третья республика как политический режим существовала во Франции с 1875 по 1940 годы (хотя официально она была провозглашена в 1870 году)).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что Католическая церковь не хотела терять свои богатства (если я не ошибаюсь то в Чехии) Папа Римский с императорами предприняли 5 крестовых походов. И если я не ошибаюсь, все они закончились поражением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Новое время в городах по мере возможности внедрялась новая планировка, прорубались прямые улицы и проспекты, постепенно исчезали трущобы с запутанными улицами и переулками.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Составте сложный план на тему "второй этап реформ" ( россии, если что учебник "9 класс россии хх - начало ххi" с326, данилов, издат. просвящение) пример: 1)****** а)****** б)******* 2)********* а)******* б)******** 3)*** и т.д.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube