Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Социальный состав зеленых в гражданской войне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рано утром, когда еще темно я люблю подбежать к окну и любоваться видом из него. Уличную небольшую дорожку, освещенную уличными фонарями, чуть видно пушистый, свежий снег, лежащий на голых ветках деревьев и земле. Напротив меня есть другие дома, в них тоже просыпаются люди и встречают новый день. Люблю понаблюдать за людьми, которые не поленились встать ещё раньше меня и теперь выгуливают своих домашних любимцев, несмотря на день недели и холодную, красноносую погоду. 
Днем из окна можно увидеть, много нового и интересного: деревья в снежной шубе, на морозном воздухе, задумавшись опускаются снежинки. 
Издали видно мою ледяную горку, когда не такая холодная погода я люблю выйти позвать своих друзей покататься вместе с ними, попускать яркие хлопушки и поиграть в снежки. На улице тихо, лишь изредка доносится шум машин. Передо мной целый маленький мир. 
Когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. Они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо. Уже вечер, все люди отдыхают дома, на улицу никто не выходит, только собаки бегают по снежным тропинкам. 
Ночью на улице так тихо, белоснежно ни одного шороха. Только фонари горят, светят тропинку. Вижу звезды и луну мне нравиться считать их перед сном. 
Если у вас есть немного свободного времени, может, стоит просто посмотреть в окно?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всех девочек, девушек и женщин поздравляют с Международным Женским днём. Им дарят подарки. Отовсюду звучат песни и передачи о любви и нежности
Ответ
Ответ оставил: Гость
точкой отсчета в Древнем востоке считается - 4-е тысячелетие до н.э. - в это время появляются первые государства(Египет, Двуречье) и письменность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николай 1,ярый консерватор. При нем была ужесточена цензура, было создано III отделение сыска. Провел одну успешную войну с Турцией 1828-1829 года. Практически не занимался реформами во внутреннем устройстве страны. При нем Россия потерпела поражение в Крымской войне, самое унизительное поражение России в истории. Ко всему этому привел чрезмерный консерватизм в политике.
При Александре 1 Россия была велика как никогда, царствование же Николая 1 было тенью былого величия России


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Социальный состав зеленых в гражданской войне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube