Категория
История, опубликовано 07.04.2019 19:40

Сравнить чудо германии и италии (что общего и что различного )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина на производстве, прежде всего! трудолюбие. в японии, например, некоторые моменты просто "слизали" из советского союза.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Период царствования Петра I — время необычайного напряжения народных сил для разрешения вековой задачи великорусской государственности. Это напряжение, заставляя собирать в одно все разрозненные орудия государственной деятельности, произвело в составе русского крестьянства сдвиги, надолго определившие и состав земледельческого класса, и формы его существования. Так же, как и по отношению к мерам Петра относительно шляхетства, можно сказать, что и крестьянство при нём не испытало коренного переустройства своего быта, но ряд отдельных мер, вызванных военными или финансовыми нуждами, продолжал укреплять те начала, которые создались и утвердились в жизни. Основная задача государственной жизни времён Петра оставалась та же, следовательно, и с этой стороны не могло проявиться ничего, что могло бы существенно изменить состояние классов русского общества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ща напишу в моей тетради, и попробую перекинуть
Ответ
Ответ оставил: Гость
          Васудэва I чеканил золотые монеты.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сравнить чудо германии и италии (что общего и что различного )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube