Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравните итоги правления Ивана Грозного и Бориса Годунова - сделай вывод, кто принес больше пользы стране и ее людям. Как ты думаешь, твой предок ХVI века, поверивший в слух о причастности к смерти сына Грозного - царевича Дмитрия , мог простить этот грех Годунову? Объясни свой ответ .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван грозный сделал много для россии и её жителям,борис годунов тоже сделал но не так много как иван
Ответ
Ответ оставил: Гость
18 января 1871 года в Зеркальной галерее Версальского дворца была провозглашена Германская империя, а её кайзером — Вильгельм I. К империи быстро присоединились государства, не входившие в состав Северогерманского союза — Бавария и прочие южногерманские страны. Австрия частью Германии не стала. Пять миллиардов франков, которые французы выплатили немцам в качестве контрибуции, стали прочным фундаментом для немецкой экономики.

После этого фон Бисмарк объявил, что колониальная политика не является приоритетом для Германской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война в Чечне-1994год
Военные действия в Авганестане 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ой извини я сам в истории не чего не понимаю в школе у меня по ним одни 3 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сравните итоги правления Ивана Грозного и Бориса Годунова - сделай вывод, кто принес больше пользы стране и ее людям. Как ты думаешь, твой предок ХVI века, поверивший в слух о причастности к смерти сына Грозного - царевича Дмитрия , мог простить этот грех Годунову? Объясни свой ответ .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube