Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравните особенности системы управления и внешнюю политику государств Ак Орды и Могулистан.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в салоне  а.п. шеррер  обсуждалась возможность войны с наполеоном. всё впринципе на этом завязано. также это отличная возможность представить персонажей(ибо большая часть главных героев появилась в салоне)  холодные отношения, власть разума над эмоциями - всё это характерно для семьи болконских.    у андрея и   марьи нет матери, поэтому отец заменяет родительскую любовь чрезмерной требовательностью к детям, что всё время делало их глубоко несчастными.   

марья болконская – нежная девушка не развращенная современными нравами. толстой сообщает читателю даже самые сокровенные мысли княжны болконской.    николай андреевич болконский(отец)- человек с тяжёлым характером, человек деспотичный и капризный . в прошлом влиятельный екатерининский вельможа, он был сослан в правление царя павла i в свое имение лысые горы.  болконский уверен, что существуют на свете только две добродетели – деятельность и ум. 

  князь андрей похож на своего отца и считает своим долгом службу родине. он стремится к власти, хочет занять видную должность(он не карьерист т.к. мечтает о славе и ждёт своего тулона)    изображенные в романе семьи ростовых и болконских, по мнению автора, являются здоровой основой общества. они в равной степени готовы идти по пути добра, а в трудное время защитить родину.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слова Игнасио Лойола
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю,в эти века Индия придерживалась веротерпимости и вообще в те века они не были сформированы как государство +они и по сей день скорпулёзно следуют религии )
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 тысяча и меньше человек


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сравните особенности системы управления и внешнюю политику государств Ак Орды и Могулистан.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube