Категория
История, опубликовано 25.09.2019 16:20

Сравните ремесленное и мануфактурное производство, заполнив таблицу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет, Финикия, Аравия, Южная Аравия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фото)))

Желаю удачи! Надеюсь помогла! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что Католическая церковь не хотела терять свои богатства (если я не ошибаюсь то в Чехии) Папа Римский с императорами предприняли 5 крестовых походов. И если я не ошибаюсь, все они закончились поражением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С древних времен все Индийское общество делится на касты. На сегодняшний день существует очень много каст, но исторически существует четыре касты: 1) Брахманы - высшее сословие Индии к которой относятся священнослужители. 2) Кшатрии - сословие военных. Представители этой касты всегда занимались военным делом или административной работой. 3) Вайшья - сословие рабочих. Они занимаются в основном бытовой и социальной работой. 4) Шудры - самая низшая каста. Они занимаются самой тяжелой работой. К ним относятся крестьяне или даже рабы.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сравните ремесленное и мануфактурное производство, заполнив таблицу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube