Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравните революции в Нидерландах, Англии, Северной Америке и Франции по следующему плану.
Причины:
Цели:
Итоги:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вассал- подчиненный . Он должен выполнять все его указания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема Смутного времени и событий 1612 года сама по себе является одной из наиболее противоречивых в российской истории. А после того, как 4 ноября, дата освобождения Московского Кремля от поляков в 1612 году, стала государственным праздником, Днём народного единства, интерес к этой эпохе возрос. Ещё со школьной скамьи общеизвестно, что главными героями Смутного времени стали Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский, возглавившие ополчение, которое и освободило страну от различных интервентов. Однако многие историки полагают, что на самом деле истинные действия и роль Минина и Пожарского остаются малоизученными и во многом загадочными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, а если судить по конкретной ситуации, то это специально пропагандируется, чтоб настроить так народ. Все каналы украинские куплены, особенно последнее время говорится только то, что им выгодно. Они ведь не показывают тех людей, которые хотят в Россию, хотят стать отдельной частью Украины и стать независимой федерацией. Я вам хочу сказать,что после последних событий в Украине, их так званой "коричневой революции" большая часть населения перестала любить украинцев, особенно тех, которые все это затеяли. А юго - восток любят россиян и просят у Путина помощи. Ведь мы всегда были единым целым, не смотря на то, что разделены границе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Ассийрских державах состояло болле 2000 людьей. После падении и после поражении некторых стран в эти веках прекротились быть  войны и потом Ассирийские Державы стали много они все развивались и стали торговать некторым деревням и городам . У них стали много людей из пленов,рабов и торговлям человеком после многих лет как прекратились войны они занемаль например;охота,исследование,торговля,ремесленник,лесоруб и т.д .
А также у них стали развиваться войска вот так и происходили Ассийрийские Державы.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сравните революции в Нидерландах, Англии, Северной Америке и Франции по следующему плану. Причины: Цели: Итоги:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube