Категория
История, опубликовано 10.03.2019 14:30

Сравните внешнюю политику в годы правления н.с.хрущева и л.и.брежнева. в чем сходства и различия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
При хрущеве внешняя политика носила черты агрессивности. например на сессии оон хрущев колотил ботинком по трибуне и кричал: "мы вас похороним! ". а при брежневе все было относительно спокойно. хотя он тоже мог спокойно похоронить полмира, но основной чертой внешней политики при нем было собирательство. в течение 18 лет он, с завидным упорством, собирал высшие награды других государств. и, собрал, надо сказать, хорошую коллекцию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Назви та титул господаря не були постійними та змінювались в залежності від зміни політичних кордонів та змін у державному устрої. В середині ХІІІ - початку ХІV ст. державу іменували Литвою. Після приєднання до Литви Києвщини та інших земель сучасної України, правитель титулувався як "король литвинів та русинів, володар та князь Земгаліі".
Ответ
Ответ оставил: Гость
мне кажется так Даа потому что религия была насилённой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болонский, Неаполь в Италии
Оксфорд и Кембридж в Англии
Парижский, Монпелье, Тулуза во Франции


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сравните внешнюю политику в годы правления н.с.хрущева и л.и.брежнева. в чем сходства и различия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube