Категория
История, опубликовано 13.04.2019 13:30

Сша и германии, причины быстрого развития и особенности новой индустриальной эпохи в начало хх века.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сша развивалось из-за того что он продовал много оружия во время 2 мировой войны а вот германия наверное из-за захвата почти всей европы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ашина — знатный род правителей тюркских каганатов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Третий ответ верен это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ашшурбанипал (прим.669 - 627 гг. до н.э.). Он славился хитростью и жестокостью. Воевал с Египтом, Финикией, Эламом, Манной, Вавилонией, арабами. Его власть над собой признал царь великого Урарту. Но чаще всего имя Ашшурбанипала звучит не в связи с военными удачами, а при упоминании его библиотеки. Библиотека Ашшурбанипала состоит из 20 тысяч глиняных табличек. Она была найдена при раскопках в г.Ниневия, и дала возможность историкам продолжить расшифровку и чтение клинописи. В библиотеке Ашшурбанипала сотни исторических, магических, научных текстов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сша и германии, причины быстрого развития и особенности новой индустриальной эпохи в начало хх века.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube