Категория
История, опубликовано 28.02.2019 18:19

Текст роздум про що жалкував богдан хмельницький помераючи ( посолите та )!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Количество денег
возможностями государства

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я сама не прняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город-государство, форма социально-экономической и политической организации общества и государства в Древней Греции и Древней Италии. П. составляли полноправные граждане (члены общины), каждый из которых имел право на земельную собственность и политические права.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Советская система зарождалась в условиях многопартийности. Вскоре наметился переход от многопартийности к однопартийной системе с последующей ликвидацией демократических завоеваний Февральской революции. Причины прогрессирующей недемократичности большевистского режима заключались, во-первых, в авторитаризме, присущем идеологии и партийной организации большевиков, и во-вторых, в приспособлении советской системы к экстремальным условиям экономической разрухи и гражданской войны.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Текст роздум про що жалкував богдан хмельницький помераючи ( посолите та )!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube