Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Творческие работы и проекты

Образное сочинение. 1) Выберите одного из участников Крестовых походов. Напишите от его лица обращение к крестьянам, рыцарям (по выбору) с призывом отправиться в Палестину и с объяснением, почему им следует это сделать. Постарайтесь быть убедительным и красноречивым.

2) Напишите от лица крестьянина или рыцаря воспоминание о подвигах и приключениях по дороге в Палестину, в арабских землях. Не забудьте объяснить, о каком походе идёт речь. Постарайтесь рассказать о местных жителях — мусульманах.

Информационный проект «История духовно рыцарского ордена». С помощью дополнительной, справочной литературы и интернет-ресурсов соберите информацию об одном из духовно-рыцарских орденов, возникших во время Крестовых походов. Узнайте его дальнейшую судьбу. Существует ли он в наши дни? Систематизируйте информацию, проиллюстрируйте и оформите работу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты типо помогаешь? ↑↑↑↑
Или что?
Ответ
Ответ оставил: Гость
16 копеек серый, белый 24 копейки (только не уверена я)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Современная вроде!? как прости не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же была был и Ленинизм 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Творческие работы и проекты Образное сочинение. 1) Выберите одного из участников Крестовых походов. Напишите от его лица обращение к крестьянам, рыцарям (по выбору) с призывом отправиться в Палестину и с объяснением, почему им следует это сделать. Постарайтесь быть убедительным и красноречивым. 2) Напишите от лица крестьянина или рыцаря воспоминани... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube