Категория
История, опубликовано 16.02.2019 03:20

Уберите лишнего: гангут,гренгам,полтава,измаил

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Родился легендарный полтавчанин в семье канцеляриста Петра Котляревского. Когда мальчик подрос, его отдали учиться в местную семинарию, после окончания которой он пробовал себя в разных профессиях. Поначалу Иван пошел по отцовским стопам и почти четыре года проработал канцеляристом в Полтаве. После стал давать частные уроки детям из семей местного дворянства. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/234977/pesa-ivana-kotlyarevskogo-natalka-poltavka-harakteristika-natalki-poltav...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жители Двуречья поклонялись богам Эа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найманы. По письменным источникам VIII века, союз из вось­ми племен населял земли между рекой Орхон и Алтайскими гора-, ми. Монголы называли их найманами. Слово «найман» по-монголь­ски означает «восемь». А по другим сведениям, в Монголии имеет­ся река Секиз (по-тюркски - восемь), поэтому племена, населяв­шие берега этой реки, монголы называли найманами.
----------------------------------------------------------
Кереи (кереиты). Название «кереи» происходит от названия реки Керлин (Керулен), так как племена, жившие на берегах этой реки, именовались кери (кериленцы). Судя по письменным источ­никам, племена кереев населяли берега рек Орхон, Керулен, Се­ленга и Аргун.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия очень прекрасная страна. В Индии очень много разных национальностей. В Индии всегда все приветливы и очень доброжелательны. Индия одна из самых крупных стран по населению. В Индии есть свой Океан.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Уберите лишнего: гангут,гренгам,полтава,измаил... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube