Категория
История, опубликовано 19.04.2019 03:40

Учёный казахстана который внёс большой вклад в развитие металургии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэтой большой работе видную роль сыграли ученые-горняки старшего поколения — представи­тели технической интеллигенции — академики к.сатпаев, а.сагинов, е.букетов, ш.чокин, а.каюпов, о.байконуров, а.абдулин и другие. они восприняли по преобразованию в про­шлом отсталой страны в передовую индустриальную державу как свое кровное дело и до конца своей жизни неустанно трудились на благо отечественной науки. не зря в своем послании народу казах­стана «стратегия «казахстан — 2050»: новый политический курс состоявшегося государства» пре­зидент рк н.а.назарбаев особо отметил: «для успеха требуется отдельная научная база, базирую­щаяся на опыте многих поколений ученых, многих террабайтах специальной информации и знаний, сложившихся научных школ».
Ответ
Ответ оставил: Гость

евней букетов- учёный казахстана который внёс большой вклад в развитие металургии

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Московской Руси XV—XVII вв.: порядок замещения должностей боярами в зависимости от знатности рода и степени важности должностей, занимавшихся предками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будда-это индийский принц Гаутама Сиддхартха-Будда, родившийся в 563 г. до.н.э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно фото что-бы ответь на твой вопрос.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Учёный казахстана который внёс большой вклад в развитие металургии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube