Категория
История, опубликовано 06.04.2019 05:40

Угольная и железнодорожная лихорадка 70х.г. 19 века на донбассе. кратко)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

план

1. возникновение крупного капиталистического производста и формирование буржуазии.

2. формирование промышленного пролетариата донбасса.

3. аграрный сектор донбасса в условиях капитализма.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что астрономия изучает космос и все что с ним связано, а там много можно сделать открытий, ведь он огромен и не изучен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просоветская политика (членство в ОВД и СЭВ), поддержка прокоммунистических сил в странах мира. После осуждения культа личности - Албания заняла антисоветскую политику и начала сближаться с КНР. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Создание Российской империи, во главе с императором; Создание Сената и коллегий  ; Создание Синода  ; Создание губерний во главе с губернаторами; Рекрутство для создания регулярной армии на подобие Семеновского и Преображенского полков; Создание Морской академии ; акцизы на продажу соли, алкоголя и т. д. для пополнения казны; Создание мануфактур и как следствие развитие российской промышленности; Указ о единонаследии , табель о рангах; Появление государственных крестьян; Указ о создании Академии наук (не дожил до открытия) .Основал и строил Санкт-Петербург.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Угольная и железнодорожная лихорадка 70х.г. 19 века на донбассе. кратко)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube