Категория
История, опубликовано 20.03.2019 00:50

Укажите газвания восточнославянского племенного союза, теретория расселения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это дреговичи, а территория расселения это приток реки припять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Работа посвящена символическому значению музыкальных инструментов в живописи. Частое использование изображений музыкальных инструментов в произведениях искусства обусловлено тесной связью музыки и живописи. Проведённый среди учащихся Детской школы искусств опрос показал, что юные музыканты и художники мало осведомлены об истории и символике музыкального инструментария. Поэтому необходимо систематизировать, обобщить и расширить знания о живописи и музыке, познакомиться с художественными произведениями, на которых изображены музыкальные инструменты. Это и стало целью исследования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти принципы, очень жизненны и и противоречивы
Ответ
Ответ оставил: Гость
В русско-японской соответственно участвовали только япония и россия а в 1 мировой англия германия австрия россия и другие.... не 2 страны а больше


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Укажите газвания восточнославянского племенного союза, теретория расселения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube