Категория
История, опубликовано 02.03.2019 13:20

Укажите, какие цели преследовал наполеон, начиная войну с россией

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наполеону не нравилось отношение россии с , он думал, что захватит россию показав всем свою силу. и подчинит . есть еще и вторая версия, он хотел жениться на сестре александра 1 анне, но получил отказ. поэтому начал войну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война за независимость в Америке была прямым следствием нарастающих противоречий между метрополиями и колониями. Она за независимость в Северной Америке 1775—1783, революционная, освободительная война 13 английских колоний в Северной Америке против английского колониального господства, в ходе которой было создано независимое государство — Соединённые Штаты Америки. Война за независимость была подготовлена всей предшествующей социально-экономической историей колоний. Развитие капитализма в колониях и складывание североамериканской нации вступали в противоречие с политикой метрополии, рассматривавшей колонии как источник сырья и рынок сбыта.                          АнгелінаL
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брежнев Леонид Ильич
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ти мржеш вєсті авиара кнігі клас і авиор


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Укажите, какие цели преследовал наполеон, начиная войну с россией... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube