Категория
История, опубликовано 08.03.2019 20:00

Укажите не менее трех последствий политики репрессий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. дисциплина 2. культ личности 3. страх 4. тоталитаризм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономика Китайской Народной Республики — вторая (после США) экономика мира по номинальному ВВП, первая по ВВП по паритету покупательной способности (c 2014 года).При оценке ВВП страны необходимо учитывать, что данные за прошлые годы регулярно пересматриваются в сторону повышения, поэтому текущие цифры могут на 1-2 % отличаться от итоговых[5]. Согласно существующим стандартам, по данным ВВП каждого года проводится предварительный расчёт, предварительная и окончательная корректировка[6]. Для экономики Китая характерна общемировая тенденция снижения доли сельскохозяйственной продукции в ВВП страны, причем в 1990—1995 гг. это падение было скачкообразным, а затем ставшее плавным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колумб достиг острова Сан Сальвадор 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассерийский воин был цвет красным и у них были мечитяжелыми и тонкими а их щиты были квадратным и еще были их символы а символы были золотистыми и в нем изображалос сокол а воисках были еще шлем с красными перьями:
Египетские воины были не так уж простыми у них даже были калесницы а кони были сильным многие египетские воины были одеты почему-то бклыми и воиско были качевыми а их щиты были круглыми и были деревянными.  

                                       СПС СПС СПС


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Укажите не менее трех последствий политики репрессий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube