Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Умоляю решите
Каждая из иллюстрацый, приведённая ниже, относиться к одной из указанных перечне тем. Установите соответствие между темами и иллюстрациями : к каждой теме подбери по 1илюстрации
АДревняя Индия
Б Древняя Греция
В Шумерские города -государства
Г Древний Китай
Даю МНОГо Балов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потерпели поражение - слабое вооружение, незнание тактики ведения боя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преобладание династического принципа международных отношений иными словами когда внешняя политика строилась на основе бракосочетания королевских особ из разных династий тем самым укрепляя отношения между странами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хорошо. Ведь появилось больше территорий, место рыбной ловли, а это плюс к экономике страны, в наше время на этой территория находится много ГЭС а значит и много заводов, также большой плюс к экономике страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Иследование и заселения неизведанного участка суши. 2)Первыми из европейцев посетили Новый Свет испанцы. Путешествуя в неведомый для них мир, они обозначили на географической карте Индию, Мыс Доброй Надежды и западные прибрежные территории Африки.
3) Индейцы это коренные жители Америки, в последствии их Геноцид (ис коренение).
4)Губернаторами, а Губернаторами короли.
5) хз))
6) Запреты на торговлю с другими государствами, полная зависимость от метрополии, высокие налоги!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Умоляю решитеКаждая из иллюстрацый, приведённая ниже, относиться к одной из указанных перечне тем. Установите соответствие между темами и иллюстрациями : к каждой теме подбери по 1илюстрации АДревняя ИндияБ Древняя ГрецияВ Шумерские города -государстваГ Древний КитайДаю МНОГо Балов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube