Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Установите соответствия петр 1 анна иоановна елизавета петровна екатерина 2 а учреждение кабинета министров б присоединение аляски в политика г взятие берлина русскими военными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це висловлювання виникло не в середньовіччі, а в 17 столітті (період Великих географічних відкриттів). Цей вислів належить англійському юристу Едуарду Коку (1552 - 1634). Зустрічається в його коментарях до англ. законодавству (назв. "Встановлення англійського права")Сенс: будинок - це місце, де я можу себе відчувати в безпеці.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)смена правящей династии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Срониьос в табакерке я не люблю а на тебя тоже люблю я я не могу понять я щеки и не плач ребёнка на минутку в уз не люблю нхз я не знаю что о
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше-не было автомобилей.Сейчас трудно это представить.Тогда использовали : телеги,обозы.Еще были тачки.Они используются и сейчас.На дачах и огородах.Цыгане передвигались на крытых повозках.В наше время тоже.Велосипеды были доступны не всем.Это было-роскошь.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Установите соответствия петр 1 анна иоановна елизавета петровна екатерина 2 а учреждение кабинета министров б присоединение аляски в политика г взятие берлина русскими военными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube