Категория
История, опубликовано 25.10.2019 08:42

Уявний допис до газети зоря галицька​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламент двухпалатный, включает в себя верхнюю палату, называемую Палата лордов, и нижнюю палату, называемую Палата общин. Палата общин, напротив, демократически избираемая палата. Палата лордов и Палата общин собираются в разных помещениях Вестминстерского дворца в Лондоне. По обычаю, все министры, включая премьер-министра, выбираются исключительно из состава парламента. Часто говорится, что только Королева-в-Парламенте является верховной властью, хотя это довольно спорное утверждение. В настоящее время власть исходит также и от демократически избранной Палаты общин; в обществе считается, что Монарх действует как представительская фигура, и власть Палаты лордов существенно ограничена.

Британский Парламент часто в народе называют «матерью всех парламентов», так как законодательные органы многих стран, а особенно стран-членов Британского Содружества созданы по его образцу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жители Двуречья поклонялись богам Эа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аниме... или надо их имена но я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя:Авраам Линкольн ( Abraham Lincoln )Дата рождения: 12 февраля 1809 г.Знак зодиака: ВодолейВозраст: 56 летДата смерти: 15 апреля 1865 г.Место рождения: Ходженвилл, Кентукки, СШАРост: 193Деятельность: государственный деятель, 16-й президент США, освободитель рабов, национальный герой американского народаСемейное положение: был женатСодержание: показать
Авраам Линкольн: биография


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Уявний допис до газети зоря галицька​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube