Категория
История, опубликовано 12.01.2019 04:10

В чём буржуа хотели подражать дворянству?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мидия если не правильно извени
Ответ
Ответ оставил: Гость
Революция в сельском хозяйстве дала следующие результаты:

Во первых, увеличилась производительность земли и стало возможным прокормить большое промышленное население в новых городах;

Во вторых, создалась резервная армия пролетариев, полностью "освобожденных" от всякой связи с землей, людей, не привязанных ни к месту, ни к собственности. Возник отряд свободных рабочих, соответствующих свободному капиталу;

В третьих, сильно вырос внутренний рынок сбыта для промышленных товаров. Крестьянин периода натурального сельского хозяйства, со своей домашней промышленностью и оторванностью от внешнего мира, мог купить очень мало. Пролетарию обычно приходилось потреблять намного меньше, но все, что он потреблял, он должен был покупать, что способствовало созданию емкого внутреннего рынка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется 5) Умеоенные но я не уверен
если что я не виноват
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем, что в 1698 году в Успенский женский монастырь в Александрове под именем Маргарита была насильно пострижена сводная сестра Петра - Марфа, которую император подозревал в поддержке стрелецкого мятежа в 1689 году.Там она прожила до самой смерти.
В 1718 году туда же была заточена первая жена Петра, Евдокия Лопухина


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: В чём буржуа хотели подражать дворянству?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube