Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

В каком районе Афин жили гончары?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
K19= 20*19=380    19*19=361      40*19=760  80*19=1520
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-золото.4-это политика проводимая государством в защиту отечественных производителей.6-Реформация-широкое религиозное общественное движение в Западной и центральной Европе,направленное на реформирование католического Христианства в соответствии с Библией.Основными причинами Реформации являлись преодоление феодальной раздробленности и возникновение централизованных государств, экономический кризис после появления огромного количества американского золота и изобретения метода амальгамирования, разорение банков, недовольство различных слоёв населения Европы моральным разложением католической церкви, которое сопровождалось экономической и политической монополизацией. 5-промышленники (владеющие мануфактурами) 2) пролетариат 3) посредственные экономисты3-Развитие капитализма в Западной Европе в первой половине XIX в. сопровождалось ростом нищеты. Длительный рабочий день, доходивший до 16 часов в сутки, тяжелые условия труда, мизерная зарплата толкали рабочих на борьбу против существующих порядков. Возникло и начало набирать силу рабочее движение. Дважды (в 1831 и 1834 гг. ) восставали ткачи Лиона (Франция) . В Англии начали действовать чартисты, создавшие в 1840 г. первую в мире рабочую партию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я помню хорошо только с речью посполитой. речь посполитая образовалась после ливонской войны при иване 3(помойму литва объединилась с кем то).отношения на мой взгляд были протеворичивыми...мы то воевали...то были союзниками. например во времена смуты синигизмунд договорился, что его сын будет правителем руси (при условии что сын примет христианство), но в то же время они нас не любили, вечно лезли к нам со своим католицизмом и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
На северо-восток от Индии, за высокими горами Гималаями, находится Китай.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: В каком районе Афин жили гончары?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube