Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

В lV Государственной думе правые партии представляли 185 депутатов: октябристы и примыкавшие к ним -10, социал-демократы - 14. Сделайте вывод о том, как изменился партийный состав новой Думы по сравнению с предшествующими и как это повлияло на итоги голосования о военных кредитах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Замок Берегвар (Schloß Beregvár) — бывшая резиденция и охотничий дом графов Шёнборнов, а с 1946 года — санаторий «Карпаты». Расположен в селе Карпаты (Мукачевский район, Закарпатская область). По состоянию на 2011 год принадлежит ЗАО «Укрпрофздравница».
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1453 году последний оплот англичан в Аквитании город Бордо сдался. На этом столетняя война закончилась. Для справки: У англичан на французской земле еще на столетие остался один порт Кале.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Серьезные поражения Испании от наполеоновской Франции в 1809—1810 гг. послужили сигналом к началу освободительных восстаний. Война за независимость испанских колоний длилась с 1810 по 1826 г. Руководящую роль в ней сыграли креольские революционеры. Незаурядным полководцем проявил себя выходец из знатной семьи Симон Боливар. Он не раз наносил поражение испанским войскам. Негры-рабы, сражавшиеся в освободительной армии, получали свободу. В 1821 г. армия Боливара полностью освободила Венесуэлу.
Источник: http://knowhistory.ru/393-latinskaya-amerika-v-xix-nachale-xx-v.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как не могли объяснить природные явления.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: В lV Государственной думе правые партии представляли 185 депутатов: октябристы и примыкавшие к ним -10, социал-демократы - 14. Сделайте вывод о том, как изменился партийный состав новой Думы по сравнению с предшествующими и как это повлияло на итоги голосования о военных кредитах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube