Категория
История, опубликовано 16.04.2019 03:50

Вчем были особенности рабочего движения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в россии в начале xx века, то: особенностями рабочего движения были забастовки, уличные шествия и демонстрации с выдвигаемыми требованиями. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая Хартия Вольностей

Впервые в истории современных европейских государств личная неприкосновенность была поставлена под защиту закона и суда в Англии. Мы имеем в виду знаменитый английский закон, - старинный закон, изданный еще в 1215 году, -Великую Хартию Вольностей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Необходимость выкупных платежей,чтобы освободиться полностью,а не только юридически,земля принадлежала общине,что оставляла мало шансов на развитие,большинство крестьян хоть и освободились от крепостничества должны былигде-то жить и они продолжали жить также на землях помещика,также работая на него,чтобы выкупиться,освободившимся крестьянам положено было выдать помещиком часть земель-отрезки,но и их крестьянину доставалось или мало,или непригодной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ересь это тоже вера в бога просто были люди которые считают что христос сын божий он не бог но царь на земле а бог царь царч всех царей правда сейчас мы тоже используем ересь мы верим в это но это слово потеряло нужное значение и теперь ересь это глупости наверное это потому что в те времена многие римляне и тд вериле в это а это считалось глупостью


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Вчем были особенности рабочего движения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube