Категория
История, опубликовано 17.03.2019 22:50

Вчём состоят особенности появления первых государств на территории нашей страны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, что время (до похолодания) наша земля была благоприятна по климату, и различным погодным условиям. у нас благоприятная земля для земледелия(главного занятия древних людей)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну там разве что Баян I и Тудун Кажд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия, полуостровное государство. На суше границы с другими странами проходят по естественным рубежам: с Пакистаном по пустыне Тар, с Китаем и Непалом по Гималаям, Бангладеш, Бутан, Мьянма. За исключением Пакистана и Китая все соседи Индии это экономически отсталые государства с очень низким ВВП. Но сотрудничества с первыми двумя странами тоже нет из территориальных разногласий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во второй половине 50-х годов XIX в. (период подготовки крестьянской реформы) в общественно-политической жизни России наметилось определенное сближение разных идейных направлений. Все общество понимало необходимость обновления страны. 



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Вчём состоят особенности появления первых государств на территории нашей страны?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube