Категория
История, опубликовано 04.11.2019 20:59

Велик был бог осирис он открыл людям земледелие садоводство и виноградарство создал ячмень и пшеницу вообще был покровителем всех полезное растительности женой его была богиня исида и был у них сын _ но у этой семьи был злой враг бог сет. бог знойных пустынь и зыбучих песков. и вот в самом конце лета вероломно убил осириса всё в стране перестало расти задули знойные ветры пустынь принося с собой раскаленные пески но исида нашла тело мужа и стала плакать над ним от слёз начал развиваться нил от живительной влаги и всё начало рассветать осложненные ожил осирис его сын _ победил сета и убил его. ненавистные ветры пустыни перестали дудь и для простого народа тяжёлые времена снова отступили. укажите имя дважды пропущенное в тексте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Походы к г. Серпухову
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наде́жда Андре́евна Ду́рова (известна также под именем Алекса́ндра Андре́евича Алекса́ндрова; 17 (28) сентября 1783 — 21 марта (2 апреля) 1866) — русская кавалеристка, офицер Русской Императорской армии, участница Отечественной войны 1812 года (известна как кавалерист-девица); писатель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ебуеолцеуолцуолуцорцлорцлрта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Июльская революция? Діячі буржуазної опозиції перестали ховатися: тепер вони поспішали перешкодити проголошенню республіки і захопити владу у свої руки.

Людовік Філіпп на заклик тимчасового уряду прийняв титул намісника і звернувся до народу з прокламацією, повернув триколірний прапор, скликав палати на сесію і дав запевнення, що «карта буде правдою». На балконі ратуші з’явився  під руку з Лафайєтом і підняв революційний прапор. Це викликало таке заплення, що його становище було закріплене.



Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Велик был бог осирис он открыл людям земледелие садоводство и виноградарство создал ячмень и пшеницу вообще был покровителем всех полезное растительности женой его была богиня исида и был у них сын _ но у этой семьи был злой враг бог сет. бог знойных пустынь и зыбучих песков. и вот в самом конце лета вероломно убил осириса всё в стране перестало ра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube