Категория
История, опубликовано 05.03.2019 12:40

《великая китайская стена》по плану: 1) высота, ширина и длина стены 2)башни и бойница 3)назначение стены

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Высота стены была с двух трехэтажный дом,ширина такая,что поверху могли разъехаться две повозки.назначеник для оьороны.по там стоялм бойцы и сторожили китай,как только появились враги,бойцы звенели в гонги.если то поплагодари)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всех девочек, девушек и женщин поздравляют с Международным Женским днём. Им дарят подарки. Отовсюду звучат песни и передачи о любви и нежности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ислам — сравнительно молодая религия. В момент своего возникновения, с точки зрения ряда европейских и американских учёных, он был синкретической религией, впитавшей в себя элементы доисламских древних верований и культов арабов, ханифизм, иудаизм, христианство и маздеизм [3]. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Необходимость выкупных платежей,чтобы освободиться полностью,а не только юридически,земля принадлежала общине,что оставляла мало шансов на развитие,большинство крестьян хоть и освободились от крепостничества должны былигде-то жить и они продолжали жить также на землях помещика,также работая на него,чтобы выкупиться,освободившимся крестьянам положено было выдать помещиком часть земель-отрезки,но и их крестьянину доставалось или мало,или непригодной.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 《великая китайская стена》по плану: 1) высота, ширина и длина стены 2)башни и бойница 3)назначение стены... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube