Категория
История, опубликовано 05.04.2019 15:20

Витлумачте поняття палацова цивілізація

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цивилизация -  ступень общественного развития и материальной культуры, характерная для той или иной общественно-политической формации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потерпели поражение - слабое вооружение, незнание тактики ведения боя
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)Уже в 1-м тысячелетии до н.э минерал лазурит как ценный и редеий поделочный камень стал известен даже в Египте.В годы завоевания Бактрии Персией лазурит стал распространяться во все страны Древнего Востока.
3.Города Бактрии были характерованы тем,что их было много.Здесь была развита городская жизнь.В городах жили сотни исскусных ремесленников,широко развивалась торговля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня в гардеробе есть три любимых вещи,это мое платье,шорты и футболка. Платье красивого малиновога цвета с слониками. Шорты темно-темно синего цвета с маленькими карманами.А футболка у меня выполнена в стиле Париж. Она бежевого цвета и на ней нарисованы: ейфелевые башни,надписи на французском языке и много-много другого.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Витлумачте поняття палацова цивілізація... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube