Категория
История, опубликовано 26.02.2019 22:00

Вкакие времена появились эти памятники культуры .архангельский собор ,слово о полку игореве,спутник,сотовая связь,памятник пётру первый,и называния пионер, дружинник,
оператор сотовый связи ,помещик ,стрелец.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1московское государство 2 древняя русь 1185г. 3 5 российская империя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они строили сторожевые укрепления 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чревоугодие,пьянство,прелюбодействие
Ответ
Ответ оставил: Гость
США, 21 июля – Новости. И Первая, и Вторая мировые войны в Европе считаются американскими историками хорошими войнами. Они обеспечили подъем американской экономики за счет перемещения за океан накопленных в Европе богатств, капиталов, имевшихся умов и технологий.

На этих войнах США выросли в мирового лидера, установив гегемонию над европейскими странами и их бывшими колониями. И сегодня американская геополитика делает ставку на разжигание мировой войны в Европе как на испытанное средство усиления своего могущества.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Вкакие времена появились эти памятники культуры .архангельский собор ,слово о полку игореве,спутник,сотовая связь,памятник пётру первый,и называния пионер, дружинник,оператор сотовый связи ,помещик ,стрелец.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube