Категория
История, опубликовано 21.01.2019 18:48

Вкаких странах мира ещё оставалось рабство после 1861 года

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

аболициони́зм (. abolitionism от лат. abolitio «отмена») — движение за отмену рабства и освобождение рабов.

в xviii в. против рабства выступало движение квакеров, а к концу того же столетия осуждение рабства стало частью европейского движения просвещения. в эту эпоху аболиционистами называли тех филантропов, которые, не принимая прямого участия в деятельности политических партий, старались посредством публичных проповедей и печати содействовать уничтожению рабства. к началу xix века большинство правительств европейских стран признали необходимость отмены рабства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не я точно спроси у друзей и вообще вопрос не по Истории
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты созывали для того, чтобы утвердить новые налоги. Штаты заседали по сословиям. Считалось, что решение принято сословием, если за него голосовало большинство представителей этого сословия. Решение считалось принятым всеми Генеральными штатами, если за него голосовало большинство сословий (то есть два или три).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медный век наеврное я так думаю


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Вкаких странах мира ещё оставалось рабство после 1861 года... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube