Категория
История, опубликовано 02.03.2019 06:20

Вкакой день в 4: 00 министр иностранных дел германии риббентроп вручил советскому послу в берлине ноту об о объявлении войны. а в 4: 15 была атакована знаменитая брестская крепость

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
22 июня 1941 г. в 4: 00 имперский министр иностранных дел риббентроп вручил советскому послу в берлине деканозову ноту об объявлении войны и три приложения к ней: «доклад министра внутренних дел германии, рейхсфюрера сс и шефа германской полиции германскому правительству о диверсионной работе , направленной против германии и национал-социализма», «доклад министерства иностранных дел германии о пропаганде и политической агитации советского правительства», «доклад верховного командования германской армии германскому правительству о советских войск против германии». ранним утром 22 июня 1941 года после артиллерийской и авиационной подготовки войска перешли границу . уже после этого, в 5: 30 утра посол германии в в. шуленбург явился к народному комиссару иностранных дел в. м. молотову и сделал заявление, содержание которого сводилось к тому, что советское правительство проводило подрывную политику в германии и в оккупированных ею странах, проводило внешнюю политику, направленную против германии, и «сосредоточило на германской границе все свои войска в полной боевой готовности». заявление заканчивалось следующими словами: «фюрер поэтому приказал германским вооружённым силам противостоять этой угрозе всеми имеющимися в их распоряжении средствами».[22] вместе с нотой он вручил комплект документов, идентичный тем, которые риббентроп вручил деканозову.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 перьевая ручка Льюис Ватерман продажа фруктов овощей и т.д появилась шариковая ручка - можно обучатся граматности 
Ответ
Ответ оставил: Гость
704 году сформировался тюргешский каганат
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волшебные взгляды просто волшебные


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Вкакой день в 4: 00 министр иностранных дел германии риббентроп вручил советскому послу в берлине ноту об о объявлении войны. а в 4: 15 была атакована знаменитая брестская крепость... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube