Категория
История, опубликовано 17.02.2019 11:10

Вкаком году появилась религия-христианство и как её происхождение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Абсолютная монархия- не ограниченная ничем в управлении гос-вом.
Сословная- ограниченнаяучастием сословных представителей в управлении государством.
Сословная монархия — форма правления при которой предусмотрено участие в управлении государством сословных органов, а абсолютная монархия — форма правления, при которой вся полнота государственной (законодательной, исполнительной, судебной) , а иногда и духовной (религиозной) власти юридически и фактически находится в руках монарха.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какую именно таблицу составить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этих людей мы видим каждый день. Они стали привычной и неотъемлемой частью городского населения. Скрывать нечего: были они и раньше - побирушки, попрошайки, тунеядцы. Но возросшая с реформами страны их масштабность заставляет порой задуматься об их неимоверных количествах. Помнится, еще в счастливом пребывании детства, овеянного неведением человеческих трагедий, я была не столько удивлена, сколько напугана видом оборванного, грязного человека, по пояс залезшего в мусорный бак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Художники и скульпуторы,изображали военную жизнь


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Вкаком году появилась религия-христианство и как её происхождение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube